Что день грядущий нам готовит? Что он таит в тиши своей?

        Знаете ли Вы что по манере разговора даже незнакомого Вам человека можно определить его Знак Зодиака? И это не так и трудно, как может показаться вначале, достаточно лишь прислушаться к Вашему собеседнику.

Представители стихии Огня

Овен

Главные черты характера Овна – это его активность, импульсивность, решения принимает быстро и действует молниеносно. Поэтому и говорит он быстро и много, иногда перебивая собеседника и не дослушав его до конца. В разговоре пытаются подчеркнуть, что всё знают, даже, если информация была услышана ими впервые. Но Овны дружелюбны, открыты и искренни, терпеть не могут лицемеров, всегда придут на помощь родным, близким, друзьям.

Лев

Энергичен, вспыльчив, не всегда торопится воплощать идеи в жизнь, но если взялся за дело, то доведёт до какого-нибудь результата, даже, если дело осталось не завершённым.  Другие завершат начатое Львом, но может и довести начатое до конца, особенно пока есть интерес к идее, задумке. Он словоохотлив, поэтому говорит также много и прямо, а зачастую и лишнее, бывает излишне откровенным, также может перебивать собеседника. Львы благородны и никогда не воспользуются вашим откровением против вас же самих.

Стрелец

Решителен, напорист, не может заниматься одним и тем же слишком долго. Любит поговорить, а в разговоре может и похвалить себя, но очень непосредственно и непринуждённо, собеседника выслушивает до паузы, а потом словно залпом выдать свою информацию. Прямолинейность и честность Стрельца нередко обижает других. Стрельцы добросердечны, поэтому прямо говорят о том, что думают, их прямолинейность не содержит никакого злого умысла. Они хорошие, добрые друзья и как и другие огненные всегда протянут руку помощи нуждающимся в этом.

Представители стихии Воздуха

Близнецы

Любознательны, хорошо эрудированы, любопытны, но знания их поверхностны, потому как и стихии Огня, так и воздушным не свойственно вдаваться в глубь вещей и явлений, двойственны. Они легки в общении, очень контактные люди, общаться могут на любые темы и с абсолютно разными людьми. В разговоре может резко перепрыгивать с одной темы на другую, менять направление вашей мысли очень неожиданным образом. И хотя это не те люди, которые умеют хранить тайны, так как это всё-таки Знак приема-передачи информации и об этом не стоит забывать, но общение с Близнецами всегда дарит собеседнику новизну, непредсказуемость, яркую и интересную информацию, дельные, практичные советы. Это многосторонние, честные и приветливые натуры.

Весы

Дипломатичны, обходительны, рассудительны, склонны к колебаниям и нерешительности, неоднозначны. В общении будут обходить острые углы, избегать конфликтов. Они также очень легки в общении и общаться могут на разные темы, но в отличие от Близнецов предпочтут общаться с равными себе, умеют выслушать собеседника, в спорах, если таковые возникают нередко используют третью независимую сторону. При ровной, спокойной или при положительной эмоциональной окраске беседы Весы излучают тепло, комфорт и душевное равновесие. Но не пытайтесь на них взваливать свои проблемы, а тем более требовать их решить – интерес сразу угаснет и в общении возникнет дистанция, которую невозможно будет не почувствовать. Это преданные, верные, тактичные, справедливые, с хорошо развитой интуицией люди. 

Водолей

Наблюдательны, сообразительны, снисходительны, несколько оторваны от реальности, противоречивы. Водолеи легко находят единомышленников, при общении с ними возникает ощущение общности и неподдельный интерес к своей собственной персоне. Однако, они всегда имеют своё собственное мнение и переубедить их практически невозможно, но прислушиваться к своим собеседникам умеют и достаточно толерантный к мнению других. Это улыбчивый, находчивый, очень альтруистичный Знак Зодиака, отдадут «последнюю рубаху», если возникнет такая необходимость, чтобы помочь другому человеку.   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости сайта
Новости сайта