Что день грядущий нам готовит? Что он таит в тиши своей?

Под счастливой Звездой, СтрелецПериод действия Стрельца: 23 Ноября — 21 Декабря

Стихия: Огонь

Планета: Юпитер

Растение: Гвоздика, нарцисс

Камень: Бирюза, топаз, хризолит

Характеристика знака: Стрельцы — это путешественники, реформисты, прирожденные учителя. Знак расширения сознания, пространства, синтеза, видения всего спектра проблемы.

Они стремятся вырваться за пределы обыденности, не любят рутину и быт. Если Стрелец не путешествует, то может достичь больших успехов в учебе, освоении новых знаний.

Любят риск и иногда предпринимают авантюрные действия. Они активны, напористы, открыты для окружающих и ценят это качество в других. Но не терпят ограничений, традиций и устоев.

Стремятся к личностному росту, познанию чего-то нового, необычного.

Импульсивность и эмоциональность тоже являются одними из его ярких характеристик, присущих всем Огненным.

Стрельцы легко увлекаются новыми делами и идеями, но и также быстро остывают к ним, долгое занятие одним делом — не для них, они непостоянны и неусидчивы. Решительны, энергичны, активны.

Обладают ясным умом и сообразительностью. Жизнерадостны и почти всегда пребывают в хорошем расположении духа, общительны и дружелюбны, зачастую бывают душой компании, обладают чувством юмора и красноречием, искренние и прямолинейные.

Положительные черты: Энтузиазм, бесстрашие, духовность. Стрельцы добросердечны, честны, всегда будут надежной опорой для своих близких. Им легко дается любая деятельность и учёба, связанная с открытием новых горизонтов.

Отрицательные черты: Важничанье, расточительство, потребительство. Стрельцам присуща самовлюбленность, они мастера саморекламы, любят похвалу, всеобщее признание. Могут быть бестактными и невнимательными.

Как расположить к себе? Нужно быть в его компании, делить с ним походные условия жизни, сопровождать выходы в свет.

Как оттолкнуть Стрельца? Если выпасть из его компании, то Стрелец сам уйдёт, уедет, «исчезнет» из вашей жизни.

Части тела, органы, системы, соответствующие знаку: Бедра, седалищный нерв, копчик и крестец, ягодицы, мышцы, вены и артерии, соответствующими этим областям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости сайта
Новости сайта