Что день грядущий нам готовит? Что он таит в тиши своей?

Под счастливой Звездой, СкорпионПериод действия Скорпиона: 24 Октября — 22 Ноября

Стихия: Вода

Планета: Плутон

Растение: Хризантема

Камень: аквамарин, гранат, топаз, черный опал

Характеристика знака: Скорпион — это пожалуй, самый мощный знак, сильный, страстный. 

Внешне спокойны, но внутри эмоции у них находятся в «кипящем» состоянии, страстные, сильные, разъедающие Скорпиона изнутри чувства.

Скрытны, очень терпеливы, но если терпение иссякает, то в такие моменты лучше Скорпиону под руку не попадаться, бушующие в нем страсти он тогда может показать прямо и сильно. Склонны к эмоциональному обладанию, сильно развито эмоциональное собственничество. Стремятся всё и всех контролировать.

Самый сексуальный знак, обладают внутренней притягательностью и магнетизмом для противоположного пола.

Осторожны, но смелы, мужественны, отважны, но предпочитают действовать не на пролом, а выждать подходящий момент, когда противник максимально ослаблен, подозрительны.

Мстительны, помнят зло, причиненное им и не оставляют его безнаказанным. Никогда не забывают предательства, измены, оскорбления.

Выносливы, очень волевые люди с развитым чувством собственного достоинства. Они сильные, умные, энергичные и очень наблюдательные. Скрытные, умеют манипулировать другими.

Положительные черты: Выносливость, сила, психологизм, юмор. Волевые, сильные личности, преданны тем, кому верят, у них острый ум и хорошая наблюдательность и проницательность. У них хорошо развита интуиция. Умеет управлять и вести за собой людей.

Отрицательные черты: Коварство, сарказм, предательство, демонизм. Грубоватые, не умеют проявлять нежные чувства, подозрительные и недоверчивые, могут быть жесткими и даже жестокими, коварными и очень мстительны. Их чувство любви держится на ревности.

Как расположить к себеПодарить им какой-то подарок, который напомнит о чем-то хорошем в прошлом. Важно, чтобы человек нравился не только Скорпиону, но и другим.

Как оттолкнуть Скорпиона? Нужно проявить полное безразличие к Скорпиону, но сил для того, чтобы отвадить Скорпиона понадобится очень много. Лучший способ уехать в неизвестном направлении.

Части тела, органы, системы, соответствующие знаку: Низ живота, репродуктивные органы и их мышцы, толстая кишка, тазовые кости и мышцы, а также вены и артерии, проходящие через эту область.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости сайта
Новости сайта