Что день грядущий нам готовит? Что он таит в тиши своей?

Под счастливой звездой, РыбыПериод действия: 19 Февраля — 20 Марта

Стихия: Вода

Планета: Нептун

Растение: Водяные Лилии

Камень: Аквамарин, аметист, жемчуг.

Характеристика знака: Рыбы — это очень чувствительный, обладающий сильным духовным началом, знак. Мистический, эмоционально-духовный, но и самый слабый, уязвимый в физическом плане знак. Знак нежности, тепла, чуткости, прекрасной интуиции в ущерб деталям, точности и земному порядку, но они всегда являются цельными.

Люди с богатым внутренним содержанием, с богатым воображением и глубоко психологичны. Мечтатели, фантазёры, их внутренний мир реальнее, чем внешний, оторваны от реальности. Они живут в своем изолированном от всех мире — грёз, фантазий, в тонком плане.

Легко вдохновляются , любят музыку, чувствуют её по особому, способны полностью погрузится в неё. Склонны к идеализации и явлений и людей. Склонны к самообману и также могут легко нарушать обещания.

Скромные, робкие, застенчивые, не любят быть на виду, предпочитают оставаться в тени, за кулисой, но сами могут заниматься закулисной деятельностью.

Общительны, умеют слушать и слышать, любят поговорить по душам, выслушают, посочувствуют и успокоят, а ещё окружат заботой и вниманием, не жалея для этого своих сил, ни времени. Эта жертвенность — отличительная черта Рыб, это люди, которым всегда нужно помогать другим, более слабым и обездоленным. Очень сострадательны, эмоции их очень глубоки.

Обидчивы и очень страдают от непонимания их другими. Любят всё таинственное и непостижимое. Подвержены влиянию окружающих, не склонны к борьбе, могут плыть по течению.

Положительные черты: Деликатность, самоотверженность, чуткость по отношению к другим людям, щедрость, сердечность, бескорыстие, сострадание.

Отрицательные черты: Нерешительность, склонность к самокопанию и меланхолии, лживость, неверность, безволие, приспособленчество.

Как расположить к себе? Проявлять к Рыбам внимание к их богатому внутреннему миру, интересоваться о чём они мечтают и разделять их взгляды.

Как оттолкнуть Рыб? Рыбы не любят когда их «подпинывают» и подгоняют.

Части тела, органы, системы, соответствующие знаку: Ступни, лимфатическая система и мышцы всего тела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости сайта
Новости сайта