Что день грядущий нам готовит? Что он таит в тиши своей?

Под счастливой Звездой, ТелецПериод действия Тельца: 22 Мая — 21 Июня

Стихия: Земля

Планета: Венера

Растение: Мак, наперстянка, роза

Камень: Изумруд, халцедон, хризопраз

Характеристика знака: Тельцы — это невозмутимые и ретроградные люди, реалисты и практики. Знак прочности, стабильности, гарантий, гармонии и мира. Он всему придает форму. Основа — весь материальный, плотный, воплощённый мир.

Человек приятный во всех отношениях, обходителен, радушный, доброжелательный. Но если нарушить правила, то Тельцы способны поступать очень безапелляционно и бесцеремонно, жёстко и твёрдо.

Склонны к накоплениям и не только в материальном смысле, но и в знаниях, навыках, умениях. Трудолюбивы и важен для них не сам процесс, а результат, но не начнут делать, пока не будут знать для чего им это надо.

Собственники, не любят делиться своими накоплениями и когда у них одалживают что-то и совсем не любит когда у него просят деньги.

Обладает хорошим вкусом и понимает толк в красивых и дорогих вещах. Бережлив к своему, чужое ценит меньше.

Робкие, стеснительные. Консервативны, следуя своим принципам могут быть жесткими до жестокости и беспощадными, тщеславны, любят лесть, могут покапризничать, любят сладкое, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Этот знак дал много гениев. Стремятся к накоплениям материальных и духовных благ. Это люди слова, на них можно положиться.

Положительные черты: Заботливость, порядочность, упорство в достижении своей цели и благодаря этому успешны. Верность, постоянство, стабильность

Отрицательные черты: Эгоизм, упрямство, безразличие, потворство своим собственным слабостям и желаниям.

Как расположить к себе? Нужно помогать пополнять его ресурсы своим опытом, знанием или материально, подарив ему дорогую красивую нужную вещь.

Как оттолкнуть Тельца? Нужно жаловаться на свое неблагополучное материальное положение, что вам не где денег взять.

Части тела, органы, системы, соответствующие знаку: Горло, шея, шейные позвонки, мышцы шеи, вены и артерии области шеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости сайта
Новости сайта